На этом сайте Вы найдете контактную информацию, где можно купить герметик, лак, эмаль, шпатлевка, краска белинка, гидроизоляция. А также штукатурка, краска тиккурила, пена монтажная, мепеластик, акватекс экстра. И в заключение алкидный лак, антисептик, Неомид растворитель.

8(495) 727-23-13
8(499) 347-21-77
8(926) 803-72-17

Отзывы о нас

Трудовой коллектив vipkraska.ru сердечно поздравляет ведущего технического специалиста компании Коряулина Владимира Леонидовича с Днем рождения и искренне желает ему крепкого здоровья и успехов в работе. Спасибо Вам, Владимир Леонидович, за Ваши высокопрофессиональные технические консультации и советы!

— Кудренко Андрей Иванович, Менеджер по работе с ключевыми клиентами "Vipkraska.ru"

Среди клеев, представляемых нашей компанией, появилась новинка - клей WELLTON (ВЭЛТОН) в новой упаковке по 300г. Ранее этот клей выпускался в фасовке по 400г. Новинка разработана по новой технологичной формуле и обладает усовершенствованными свойствами – более быстрое приготовление клеевой смеси и более качественное наклеивание с использованием меньшего объема клеевой сухой смеси. Клей необходимо разводить с водой, добавляя на 1 упаковку 11 литров воды. В результате мы получаем практически 12 литров клеевого состава усовершенствованного качества! Одной упаковки клея WELLTON (ВЭЛТОН) достаточно для приклеивания 50 м2 малярного стеклохолста (например, “Oscar light, Os25”, «OSCAR — эконом» Os 35, “Oscar Os50", “WELLTON LIGHT W 30”, “WELLTON — эконом W 40”, “WELLTON W 45”).
Ещё одним плюсом, помимо повышенного качества приклеивания, стала возможность хранить уже приготовленный клей в течение 2 месяцев! (при условии сохранности в закрытой упаковки).
Новый клей для малярного стеклохолста WELLTON (ВЭЛТОН) можно применять для приклеивания малярного флизелина марки WELLTON - WELLTON FLIZ. В случае применения клея для приклеивания малярного флизелина, 1 упаковка разводится с водой, в количестве 9 литров на пачку клея. Клеевого раствора достаточно для приклеивания флизелина WELLTON FLIZ в количестве 40 м2.