kraskadoma.rusitemap
На этом сайте Вы найдете контактную информацию, где можно купить герметик, лак, эмаль, шпатлевка, краска белинка, гидроизоляция. А также штукатурка, краска тиккурила, пена монтажная, мепеластик, акватекс экстра. И в заключение алкидный лак, антисептик, Неомид растворитель.

ТК «Славянский мир» (рынок "Мельница"),пав.Б 3/8 : 8(495) 727-23-13
8(499) 347-21-77
8(916) 332-15-02

Отзывы о нас

Уважаемые партнеры! Запуск Вашего нового сайта – это тяжелый труд, благодаря которому пользователю теперь стало еще легче найти нужную ему краску, лак или антисептик для дерева, и, главное, правильно сделать выбор. Поздравляем Вас со стартом такого замечательного проекта и благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успешной работы!

— Директор по розничным продажам, Митин Александр ГК «Рогнеда».

Область применения

Уплотнение

балконы, террасы, бассейны, душевые кабины перед укладкой отделки из керамических материалов;
фундаменты, шахты лифтов, подвалы, опорные стены и все элементы, подвергающиеся отрицательному напору воды;
резервуары питьевой воды;
водостойкие слои бетонных поверхностей

Область применения:

Монолитные цементные основания; старые, стабильные по размерам и прилегающие к основанию керамические полы, полы из песчаника, натурального камня; балки и столбы из полуфабрикатного или монолитного бетона; штукатурка и цементные растворы.

Не применять:
На гипсовых стенах или готовой штукатурке на основе гипса, на деревянных полах или металлических основаниях, на битумных покрытиях; для уплотнения незащищенных плоских поверхностей.

Подготовка основания

Цементное основание должно быть высушено в естественных условиях, стабильно по размерам, плотное, без хрупких и отделяющихся частей, очищено от масел, жиров, остатков красок и возможных остатков препаратов для отделения цемента от опалубки. Поврежденные фрагменты и щербины заполнить соответствующим раствором.

С керамических поверхностей удалить следы консервирующих средств типа воска. Наилучшими способами очистки являются пескоструйная обработка, обдувка дробью, мытье водой под давлением с добавлением моющих средств. Впитывающие влагу основания перед наложением продукта нужно сильно увлажнить, но так, чтобы на поверхности не собиралась вода.
При уплотнении резервуаров и бассейнов большой площади, расширительные швы конструкций нужно закрыть специальной эластичной лентой, наклеиваемой на эпоксидный технический составKERABUILD EPOADESIVO. Для возможного выравнивания или для жестких вертикальных и горизонтальных угловых соединений (фасет) применять технический раствор KERABUILD FINITURA.

На террасах вырезать механическим способом расширительные щели на всю глубину основания, разделяя поверхность на секторы менее 10 м2. Для уплотнения расширительных швов необходимо использовать техническую ленту из ПХВ IDROBUILD GUINTOFLEX, наклеенную на KERABUILD EPOADESIVO.

Заключение

Защита бетона:
для защиты объектов от атмосферных факторов и от разрушающего воздействия соли нужно выполнить водонепроницаемое покрытие с использованием эластичного уплотняющего раствораIDROBUILD фирмы Kerakoll, накладываемого двумя слоями при полном расходе материала ≈ 4кг/м2.
Бассейны — резервуары — подвалы: для герметизации бассейнов, резервуаров и подвалов сделать водонепроницаемое покрытие с использованием эластичного уплотняющего раствора IDROBUILDфирмы Kerakoll. В местах соединений и углах выполнить фасеты из раствора KERABUILD FINITURA, также производства фирмы Kerakoll. Уплотнительный состав накладывается двумя слоями при полном расходе материала ≈ 4,5 кг/м2.

Террасы:
выполнить водонепроницаемое покрытие с использованием эластичного уплотняющего раствораIDROBUILD фирмы Kerakoll. Расширительные щели конструкций и поверхностей, угловые соединения и углы уплотнить технической лентой из ПХВ типа IDROBUILD GUINTOFLEX 140, приклеивая ее к основанию техническим эпоксидным компонентным клеем KERABUILD EPOADESIVO фирмы Kerakoll. Затем нанести два уплотнительных слоя, погружая в них сетку из антищелочного стекловолокна при расходе материала ≈ 4,5 кг/м2.
Способ применения

Подготовка

IDROBUILD готовится путем смешивания компонентов А и В (пропорция в упаковке 3:1) при помощи мешалки с малыми оборотами в течение примерно 2 минут, до получения однородной смеси жидкой консистенции. К основной жидкости добавить при постоянном помешивании сухую смесь. После смешивания подождать 2 минуты до полной дисперсии сополимеров и снова смешивать, примерно, 20 секунд.

Нанесение

IDROBUILD наносится на предварительно подготовленное основание при помощи американского полутерка или кисти с жестким волосом. При выполнении гидроизоляции наложить первый слой продукта и утопить у нем армирующую антищелочную сетку из стекловолокна с ячейками 4×5 мм и ориентировочным весом 100 гр/м2. На первый отвердевший в течение 24 часов слой нанести следующий слой перпендикулярно к направлению нанесения первого слоя. Эти слои IDROBUILDнужно выполнять особенно тщательно, чтобы обеспечить полное покрытие основания и оптимальное прилегание. Армирующая сетка не требуется при выполнении защитного слоя для бетона или герметизации подвалов. Через 24 часа после нанесения последнего уплотнительного слоя можно приступать к укладке керамических плиток с использованием эластичного клея, согласно технологииSAS — Shock Absorbing System, линии Н40Т. В течение 24 часов после нанесения последнего уплотнительного слоя и перед нанесением технической изолирующей штукатурки ISOBUILD нужно наложить технический раствор KERABUILD BETON.

Очистка

Остатки IDROBUILD смываются с инструментов водой до полного отвердения продукта.

Прочие указания

Террасы:
конструктивные расширительные и термические щели, угловые соединения и углы уплотнить технической лентой из ПХВ типа IDROBUILD GUINTOFLEX, приклеивая ее к основанию техническим эпоксидным составным клеем KERABUILD EPOADESIVO.

Бассейны, резервуары, подвалы:
угловые соединения и углы готовятся к уплотнению с помощью фасет из раствора KERABUILD FINITURA перед применением IDROBUILD

НАНЕСЕНИЕ штукатурки на гидроизоляцию IDROBUILD:
Для получения соответственно большего прилегания штукатурки к уплотнительному слою нужно выполнить кроющий обрызг техническим раствором KERABUILD BETON.

РЕЗЮМЕ

Защита бетона

Для защиты элементов от неблагоприятных атмосферных воздействий и действия солей, используемых против обледенения, следует использовать двухкомпонентный состав IDROBUILD фирмы «Kerakoll Spa. «. Это средство наносится два раза при полном расходе 4 кг/м2.

Бассейны — Резервуары — Помещения ниже уровня грунта

Водонепроницаемые покрытия бассейнов, резервуаров и помещений, расположенных ниже уровня грунта выполняются с использованием двухкомпонентного состава, обеспечивающего эластичное покрытие — IDROBUILD производства фирмы «Kerakoll Spa. «. Обычно проводится двукратное нанесение уплотняющего средства с погружением в него сетки из стекловолокна, обладающей антищелочными свойствами, и при этом минимальный расход раствора составляет 4,5 кг/м2.

Соединения угловыми швами горизонтальных и вертикальных перегородок выполняются формованием закруглений при использовании профессионального выравнивающего раствора KERALEVEL.

Террасы

Водонепроницаемые покрытия террас выполняются с использованием двухкомпонентного состава эластичной оболочки IDROBUILD производства фирмы «Kerakoll Spa. «. Обычно проводится двукратное нанесение уплотняющего средства с погружением в него сетки из стекловолокна, обладающей антищелочными свойствами и при этом минимальный расход раствора составляет 4,5 кг/м2. Температурные и конструкционные швы, а также соединения угловыми швами выполняются при помощи эластичной ленты IDROBUILD GIUNTOFLEX 140, приклеенной к основанию при помощиKERABUILD EPOADESIVO.
Примечания

продукт для профессионального применения;
применять при температурах от +5°С до +35°С;
проверять, не обледенело ли основание;
предохранять поверхность от прямых солнечных лучей и сквозняков;
возможные продукты конденсации, выступающие на предыдущем слое, осушить перед нанесением следующего слоя;
гибкие соединения уплотнять технической лентой из ПХВ IDROBUILD GUINTOFLEX 140;
не добавлять в смесь воду, связующие вещества и другие добавки;
не применять на гипсовых, металлических и деревянных основаниях;
не наносить на грязные и неплотные поверхности;
не наносить единичный слой толщиной менее 2 мм;
* в случае необходимости требовать карточку безопасности.

Метки: