kraskadoma.rusitemap
На этом сайте Вы найдете контактную информацию, где можно купить герметик, лак, эмаль, шпатлевка, краска белинка, гидроизоляция. А также штукатурка, краска тиккурила, пена монтажная, мепеластик, акватекс экстра. И в заключение алкидный лак, антисептик, Неомид растворитель.

ТК «Славянский мир» (рынок "Мельница"),пав.Б 3/8 : 8(495) 727-23-13
8(499) 347-21-77
8(916) 332-15-02

Отзывы о нас

Уважаемые партнеры! Запуск Вашего нового сайта – это тяжелый труд, благодаря которому пользователю теперь стало еще легче найти нужную ему краску, лак или антисептик для дерева, и, главное, правильно сделать выбор. Поздравляем Вас со стартом такого замечательного проекта и благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успешной работы!

— Директор по розничным продажам, Митин Александр ГК «Рогнеда».

Штукатурка – масса густого известкового, цементного и гипсового раствора с песком. Она используется для отделки стен и конструкций. Штукатурку считают ближайшим родственником шпатлевки. Они отличаются не только по виду наполнителя, но и тем, что шпатлевка может шлифоваться шкуркой, а шпатлевка – нет.

Штукатурка наносится достаточно толстым слоем и поэтому применяется для устранения неровностей – штукатурка по кирпичной кладки или в качестве необходимой конструктивной основы – штукатурка по деревянным основаниям. Результат – ровная, шероховатая поверхность. Чтобы устранить шероховатость поверхность обрабатывают шпаклевками.

Известны следующие виды штукатурки: цементная и гипсовая. Они отличаются только временем высыхания. Гипсовая – 4-7 суток, цементная – 24-28 суток.

Цементная штукатурка служит более долговечно даже при перепадах температур и влажности и при этом является более прочной. Она наносится в три последовательных слоя – набрызг, укрывка и перетирка. Рекомендации при применении штукатурной технологии: а) соблюдайте рецептуру приготовления и технологию нанесения; б) используйте полимеры- модификаторы или армирующие сетки; в) обеспечьте полное высыхание штукатурки и при этом помните, что искусственные ускорители высыхания мало эффективны и ненадежны. Самый приемлемый способ для ускорения высыхания есть глубинный прогрев специальным инфракрасным обогревателем. Однако нужно знать, что любое искусственное ускорение не желательно, так как могут появиться трещины, и они могут свести все приложенные усилия к нулю.

Чтобы ускорить технологический процесс – использование гипсовой штукатурки. Гипсовая штукатурка применяется в тех случая, когда работу необходимо выполнить в кратчайшие сроки и при дальнейшей ее эксплуатации  в условиях нормальной влажности. Гипсовый состав позволяет упростить технологию и практически наносится только в один слой. Нужно помнить, что она применяется только в сухих помещениях, при внутренних работах. Однако, всем известно, что кроме простой, внутренней влажности помещения нельзя допустить влажности внутри стены. Так, применении  гипсовой штукатурки в домах с толщиной в два кирпича и с непостоянным проживанием - не желательно. Поэтому применение этой штукатурки в каждом конкретном случае нужно рассматривать индивидуально и учитывать все факторы и последствия. В последнее время стали изготовлять гипсовые штукатурки с малым сроком полного высыхания и не боящихся перепадов влажности и температуры. Их используют для отделки фасадов, но это очень дорогие по цене.

И если мы вас заинтересовали и Вы хотите купить штукатурку, то перейдите в каталог Штукатурки, для выбора нужной Вам штукатурки.