kraskadoma.rusitemap
На этом сайте Вы найдете контактную информацию, где можно купить герметик, лак, эмаль, шпатлевка, краска белинка, гидроизоляция. А также штукатурка, краска тиккурила, пена монтажная, мепеластик, акватекс экстра. И в заключение алкидный лак, антисептик, Неомид растворитель.

ТК «Славянский мир» (рынок "Мельница"),пав.Б 3/8 : 8(495) 727-23-13
8(499) 347-21-77
8(916) 332-15-02

Отзывы о нас

Уважаемые партнеры! Запуск Вашего нового сайта – это тяжелый труд, благодаря которому пользователю теперь стало еще легче найти нужную ему краску, лак или антисептик для дерева, и, главное, правильно сделать выбор. Поздравляем Вас со стартом такого замечательного проекта и благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успешной работы!

— Директор по розничным продажам, Митин Александр ГК «Рогнеда».

Краска по металлу и по ржавчине Hammerite (Хаммерайт) радует новыми цветами!

С приходом весны каждый из нас сталкивается с необходимостью приводить в порядок металлические каркасы парников, балконные решетки, решетки оград, трубы, садовую мебель, ворота гаражей и многое другое – за долгую суровую зиму металл где-то проржавел, где-то облупился. Если и Вы собрались обновить свои дачные участки и дома, то в этом случае Вам поможет краска для металла по ржавчине Hammerite (Хаммерайт).

Краска предназначена для внутренних и наружных работ. Для большинства металлических поверхностей (оцинкованных, алюминиевых, стальных, чугунных и т. п.) конструкций (гаражные ворота, водосточные трубы, желоба, перила, ограды, флагштоки и т. п. ) из черных и цветных металлов. Содержит активные антикоррозионные элементы. Допускается окрашивание поверхностей из пластика твердой фактуры, а также деревянных поверхностей при условии соответствующей подготовки перед окрашиванием. Не подходит для окрашивания находящихся под водой поверхностей.

Особенностями краски по металлу Hammerite (Хаммерайт) являются:

-  Быстросохнущая краска
- Обладает отличной укрывистостью
- Максимальное удобство в применении. Нанесение без разбрызгивания и потеков
- Прямо на ржавчину. 3 в 1 — антикоррозионный грунт, подслой и финишное покрытие одновременно
- Атмосферостойкое покрытие. Обладает грязе — и водоотталкивающими свойствами
- Повышенная эластичность покрытия. Покрытие устойчиво к перепадам влажности и температурным режимам внутри и вне помещений
- Срок службы покрытия — до 8 лет

Что хочет каждый из нас приобретая краску?

-  Нам нужна уверенность в том, что мы приобретаем для себя самое лучшее, так как неправильный выбор может оказаться дорогой ошибкой и отнимет много времени.

-  Мы хотим доверять продукту и бренду, который выбираем без каких-либо сомнений или опасений и знать что он защитит наш металл надолго и при этом не нужно будет тратить много времени и сил             на покрасочные работы.

-  Наконец, мы хотим видеть прекрасную металлическую поверхность и гордиться своим домом.

Краска по металлу и по ржавчине Hammerite (Хаммерайт) даёт уверенность в том, что каждый потребитель без особых сложностей полноценно защитит металл.

Краска Hammerite (Хамерайт) на рынке металлозащиты уже более 25 лет, на протяжении которых этот брэнд предлагает самые инновационные и передовые решения на рынке.

Hammerite имеет право говорить, что он лучший в защите металла:

Прямо на ржавчину –  изобретение Hammerite (Хаммерайт);

Хаммерайт - пионер в технологии 3в1: ингибитор коррозии, подслой и финишное покрытие;

Только краски Hammerite имеют чешуйчатую структуру, которая даёт дополнительный барьер для проникновения кислорода и воды к металлической поверхности

Производитель краски тщательно готовился к новому сезону 2011: к традиционным цветам гладкой глянцевой краски Hammerite добавил 6 новых оттенков:

Новые цвета гладкой краски Hammerite производятся в фасовках по 0,25л; 0,75л; 2,5л (c марта 2011г).

1. Вишневая


Насыщенный, сочный и очень популярный цвет, который покупатель выбирает для окраски , например, гаражей, гаражных ворот, заборов и пр.

2. Кирпично-красная


Уникальный цвет разработан специально под красный кирпич и черепицу. Идеально подходит для окраски водостоков кирпичных домов или домов с черепичной крышей, ворот гаражей из кирпича, металлические элементы кирпичных заборов и прочее

3. Зелёный лист


Этот тёплый желтоватый цвет зелёной листвы давно полюбился российскому потребителю. Он подчеркнёт экстерьер любого пригородного участка. Подходит для окраски газонных ограждений, заборов, качелей, хозяйственного инвентаря и садовой техники

4. Серый

Светло-серая

Серая

Серый - это классический нейтральный цвет. Ранее в линейке гладких глянцевых красок Hammerite серый цвет был представлен только серебристо-серым. Это отличный цвет для окраски дверей, декоративных решёток на окнах, а также гаражей, садовой мебели и техники.

5. Коричневый

Один из самых популярных цветов в линейке Hammerite - коричневый. Мы решили добавить ещё один оттенок: светло-коричневый или цвет молочного шоколада

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ краски Hammerite (Хаммерайт):

Рекомендуется наносить в 2-3 слоя при t° режиме от+8°C до+25°С, относительной влажности воздуха <80%. Перед применением разбавить в рекомендованной пропорции растворителем Hammerite и тщательно перемешать. При окрашивании поверхностей из черных металлов, подверженных атмосферному воздействию, рекомендуется предварительно нанести слой грунтовочного покрытия №1 Rust Beater. При окрашивании поверхностей из цветных металлов рекомендуется предварительно нанести слой грунтовочного покрытия Special Metals Primer.

Однокомпонентная краска для антикоррозионного и декоративного покрытия наносится кистью, валиком или распылителем. В случае, Если Вы наносите краску кисточкой – разбавление краски не требуется. При нанесении валиком для первого слоя необходимо разбавить краску Хамерайт в соотношении не более 1 части Растворителя и Очистителя Hammerite на 10 частей краски. Для следующего слоя разбавление не требуется. Если среды методов нанесения Вы выбрали метод распыления, то, следует отметить, что в случае обычного распыления необходимо разбавить в соотношении не более 1 части Растворителя и Очистителя Hammerite на 7 частей краски. Безвоздушное распыление предполагает разбавление в соотношении не более 1 части Растворителя и Очистителя Hammerite на 7 частей краски. Рекомендуемое рабочее давление 170 бар (168 атм), диаметр сопла 0,38 мм, угол факела распыла 65°.

Чем разбавлять краску Hammerite (Хаммерайт) и с какими красками можно смешивать?

Помните, что использовать при разбавлении краски Хамерайт необходимо только Растворитель и Очиститель Hammerite. Нельзя смешивать краску Hammerite с любыми другими красками. 70% продаж Hammerite - черный, белый и серебристый цвета. Можно ли смешивать различные оттенки краски Хамерайт между собой? При смешивании устойчивость полученной краски к ультрафиолетовым лучам неизвестна. Каждый оттенок Hammerite имеет приблизительно одинаковую устойчивость к ультрафиолетовым лучам, но смеси могут и не иметь таких показателей. Для создания вариаций оттенка можно смешивать любые цвета, кроме золотистого и серебристого. Не рекомендуется смешивать молотковые краски. Черную матовую краску нельзя смешивать с глянцевой и молотковой.

Полезная заметка:

Производят краску Хаммерайт в металлических банках по 0,75л, 2,5л и 5 л. Если Вам необходимо приобрести краску, к примеру, в количестве 5кг, то расчет делается очень просто – Вам необходимо купить 5л гладкой или молотковой краски для покраски металла, потому как её плотность составляет 1,00 кг/л.

В чем отличие между гладкой и молотковой краской Хаммерайт (Hammerite)?

Молотковая краска содержит алюминиевые хлопья, создающие характерный "узорчатый" рисунок. Молотковая эмаль содержит специальные силиконы, которые стабилизируют "узорчатый" рисунок и обеспечивают водоотталкивающий эффект. Глянцевая (гладкая) краска содержит силиконы, которые просто обеспечивают водоотталкивающий эффект. Эффект мы получаем одинаковый как от молотковой, так и от глянцевой (гладкой) краски – это долговечная защита Ваших металлических конструкций на срок до 8 лет. Какой внешний вид Вы хотите придать Вашим металлическим изделиям – выбор за Вами.

Важно, если правильно соблюдать технологию нанесения  краски, а также подготовить поверхность перед окрашиванием –  результат Вас будет радовать не один год.