kraskadoma.rusitemap
На этом сайте Вы найдете контактную информацию, где можно купить герметик, лак, эмаль, шпатлевка, краска белинка, гидроизоляция. А также штукатурка, краска тиккурила, пена монтажная, мепеластик, акватекс экстра. И в заключение алкидный лак, антисептик, Неомид растворитель.

ТК «Славянский мир» (рынок "Мельница"),пав.Б 3/8 : 8(495) 727-23-13
8(499) 347-21-77
8(916) 332-15-02

Отзывы о нас

Уважаемые партнеры! Запуск Вашего нового сайта – это тяжелый труд, благодаря которому пользователю теперь стало еще легче найти нужную ему краску, лак или антисептик для дерева, и, главное, правильно сделать выбор. Поздравляем Вас со стартом такого замечательного проекта и благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успешной работы!

— Директор по розничным продажам, Митин Александр ГК «Рогнеда».

BELINKA (Белинка)

Грунтовки для древесины Base (База) и Impregnant (Импрегнант)являются грунтовками для превентивной химической защиты древесины. Поскольку в них содержаться инсектициды и фунгициды, которые относятся к группе биоцидов, они обеспечивают превентивную защиту древесины от насекомых, защиту от грибков и плесени, которые образуются от влаги.

Поэтому грунтовка для древесины Belinka Base и грунтовка для древесины Belinka Impregnantнеобходимы для превентивной защиты древесины снаружи (древесина, подверженная погодным воздействиям), во влажных помещениях, для защиты древесины, соприкасающейся со стенами и там, где существует возможность появления древесных вредителей.

Когда использовать грунтовку для древесины Belinka Base или Belinka Impregnant?

Любую из этих грунтовок для древесины рекомендуется использовать для превентивной химической защиты всей древесины, когда существует повышенная вероятность появления древесных вредителей и, следовательно, более быстрого пропадания древесины. Это древесина, которая находится в очень влажных помещениях, древесина кровельной конструкции, древесина, контактирующая со стенами и древесина, которая посредственно (внешние окна и гаражные двери, ставни, балконные ограды, фасадные панели, видимые части балок) или непосредственно (ограды террас, садовые ограды, деревянные ангары, дворовые постройки, сараи, мансарды и пр. ) подвержена погодным воздействиям.

Рекомендуется ли использовать грунтовки для древесины Belinka Base или Belinka Impregnant в жилых помещениях?

Хотя грунтовка для древесины Base или Impregnant содержит нелетучие и мало токсичные биоциды, не рекомендуется использовать их в больших количествах в жилых помещениях. Особенно не рекомендуется использовать грунтовки для древесины в спальнях. Если жилые помещения сухие и хорошо содержатся, то нет необходимости применять защиту древесины Base или Impregnant. Во влажных помещениях, в которых вы не проводите много времени (подвал, ванная), рекомендуется использовать средства Base или Impregnant в качестве защиты древесины, поскольку во влажных помещениях могут быстро появиться вредители. Поскольку обработанную грунтовкой древесину обычно еще обрабатывают одним из средств, то мы в дальнейшем не будем контактировать с ними.

При использовании грунтовки для древесины Belinka Base или Belinka Impregnant для защиты оконных рам нет никаких ограничений, поскольку здесь речь идет об относительно небольших поверхностях. Обработанные грунтовкой для древесины окна необходимо дополнительно обработать лазурью (Toplasur или Exterier) или фасадной краской, которая является непреодолимой преградой для биоцидов. Таким способом биоциды «закрываются» в древесине и имеют превентивное действие, а контакт с ними предотвращается.