kraskadoma.rusitemap
На этом сайте Вы найдете контактную информацию, где можно купить герметик, лак, эмаль, шпатлевка, краска белинка, гидроизоляция. А также штукатурка, краска тиккурила, пена монтажная, мепеластик, акватекс экстра. И в заключение алкидный лак, антисептик, Неомид растворитель.

ТК «Славянский мир» (рынок "Мельница"),пав.Б 3/8 : 8(495) 727-23-13
8(499) 347-21-77
8(916) 332-15-02

Отзывы о нас

Уважаемые партнеры! Запуск Вашего нового сайта – это тяжелый труд, благодаря которому пользователю теперь стало еще легче найти нужную ему краску, лак или антисептик для дерева, и, главное, правильно сделать выбор. Поздравляем Вас со стартом такого замечательного проекта и благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успешной работы!

— Директор по розничным продажам, Митин Александр ГК «Рогнеда».

Новая коллекция цветов, которые будут в тренде в 2014-2015 гг., состоит из 36 оттенков, которые составляют 9 ярких комбинаций. Представила коллекцию Марика Райке, менеджер по цвету концерна Tikkurila. В новом сезоне снова в моде цвета оттенков земли и вся гамма серого. Синий, бирюзовый и разные оттенки воды, а также акварельные темы очень популярны в рисунках на декоративных тканях и материалах. И, конечно, желтый цвет с его динамичной энергией – хороший инструмент в руках дизайнера.

Согласно цветовому прогнозу от Tikkurila, в новом сезоне будут модными предметы интерьера естественной, необработанной формы, со следами грубой ручной работы. Укрепляют свои позиции в оформлении интерьера металлические цвета и эффекты. Особенно хорошо подчеркивают и освежают серую палитру цвета меди и латуни. В свою очередь, зеленый цвет продолжает оставаться символом XXI века, шагая в ногу с экологическим образом жизни.

Освежите свой интерьер! Ощутите вдохновение и смело меняйте цвета!

Дом тысячи и одной истории

Прощай, минимализм! Добро пожаловать в роскошь прошедших веков! Мир изобилия и пышности приглашает дизайнера пофантазировать. Обратите внимание на изобилие красивых предметов ручной работы, шелк и переливающийся жемчугом бархат, сияние металла и яркие насыщенные цвета. На то, что оживляет наш дом и делает его более красивым и похожим на нас самих.

Синий цвет любит тишину

Натуральный и всегда приятный синий обнимает, успокаивает и делает ясными мысли. Союз синего с натуральными материалами пленяет своей красотой и никогда не подводит. Плавный переход от светло-синего к темно-синему оживляет поверхность, делая ее красивой и нежной. Оденьте свой дом в спокойный, чистый и натуральный синий. Добавьте оранжевый акцент и - о, чудо! – свежий и остающийся всегда модным интерьер готов.

Я однажды видел летний сон

Сказочный симбиоз цветов воды и созревшего, напитавшегося солнцем спелого лимона! Еще одно напоминание о прошедшем лете. Купающиеся в солнечном свете прибрежные скалы, милый причал и корзинка с едой для пикника на фоне переливающейся бирюзой воды. Эту спокойную и беззаботную атмосферу Вы можете привнести и в интерьер – потребуются только правильно выбранные цвета, смелые движения кистью и открытое сердце.

В зеленом оазисе живет радость

Жизнелюбивый и живой зеленый источает энергию и всегда радует глаз. Представьте, как может
начаться день в своем собственном зеленом оазисе. Там, в объятиях теплого пледа, рядом с чашкой ароматного чая можно спокойно сконцентрировать свои мысли на главном и понять, что сегодня все в Ваших руках!

Танцуйте вместе с солнцем

Из чего же соткана изысканная атмосфера? Из сочного цвета саванны, простого цвета льна, отливающего теплом бархата и играющих на золотистой поверхности стен лучах света.

Вальс Спящей красавицы

Готический романтик дарит новую жизнь кружевам и пастельным цветам. В замке Спящей красавицы мягкие акварельные цвета мирно сосуществуют рядом с необычными соседями – черным и чистым бирюзовым. Старые кружева пригодились в качестве шаблонов для окраски. Спящая красавица проснулась! Каждый новый день для нее – это стремительный танец, движение навстречу приключениям.

С любовью к старому доброму времени

Натуральные природные материалы, чистые цвета земли, грубая фактура ручной работы и много повидавшие на своем веку предметы интерьера. Простые и незамысловатые элементы создают уютное и гармоничное пространство. В неповторимом интерьере этого дома царствует союз старого и нового, в котором уникальные предметы ручной работы создают ощущение романтической простоты.

Очаровательный серый к Вашим услугам

Поиграйте с классическим серым цветом и используйте его в паре с элегантным этническим стилем. Экзотические предметы и идеи, привезенные из путешествий, как восточные пряности на фоне классического серого, расширяют пространство и делают его выразительным. Продуманные детали привносят в сдержанную палитру реальное ощущение комфорта в стиле дзен, превращают будни в праздник. В этом интерьере гармония налицо!

Медная любовь

В медь легко влюбиться. Она так приятно согревает пространство и создает загадочную атмосферу. Нет границ для фантазии, если речь идет о меди. Ее прикосновение оживляет темное пространство, делает интересными надоевшие предметы и выделяет детали. Дайте меди прикоснуться к поверхности, и сказки Тысячи и одной ночи оживут перед вами!

Надежные помощники в дизайне интерьера: Гармония краска для интерьера, Джокер, Ремонтти-Ясся, Тунто Каменное покрытие, Тунто мелкозернистое покрытие, Тайка двухцветная перламутровая лазурь, Тайка перламутровая краска, Тайка Стардаст лазурь.