kraskadoma.rusitemap
На этом сайте Вы найдете контактную информацию, где можно купить герметик, лак, эмаль, шпатлевка, краска белинка, гидроизоляция. А также штукатурка, краска тиккурила, пена монтажная, мепеластик, акватекс экстра. И в заключение алкидный лак, антисептик, Неомид растворитель.

ТК «Славянский мир» : 8(499) 347-21-77
8(916) 332-15-02

Отзывы о нас

Уважаемые партнеры! Запуск Вашего нового сайта – это тяжелый труд, благодаря которому пользователю теперь стало еще легче найти нужную ему краску, лак или антисептик для дерева, и, главное, правильно сделать выбор. Поздравляем Вас со стартом такого замечательного проекта и благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успешной работы!

— Директор по розничным продажам, Митин Александр ГК «Рогнеда».

Существует такая пословица, в которой говориться, что встречают по одежке.… Эту пословице можно относить не только к человеку, но и зданию. Ведь если фасад зданий красивый, то он радует глаз, не только его хозяина, а и окружающих его людей.

Как и другие краски, фасадные краски – это однородная масса в состав, в которые входят пигменты в связующие вещества. Эти компоненты играют важную роль для определения свойства красок, их применения и назначения. В состав красок также могут входить наполнители, разнообразные добавки и растворители.

Для того, чтобы сам фасад был красивым и качественным, нужно правильно подобрать фасадную краску. К этому выбору нужно подходить добросовестно, при чем нужно учитывать все детали. Так как любая такая краска должна не только придавать зданию красивый вид, но и защищать его от негативных факторов внешней среды, такие как, дождя, солнца, ветра и прочее. Другими словами фасадная краска должна защищать здание от явлений, которые разрушать сам фасад.

Итак, чтобы правильно выбрать данный продукт необходимо знать, что для внешних работ можно разделить краску на несколько видов. Она делится на виды в зависимости, на какой поверхности она будут применяться. К первому виду относят фасадные краски, которые будут применяться для металлической поверхности. Ко второму виду – для каменных поверхностей. И к третьему виду – краски, которые будут применяться для деревянных поверхностей. Фасадные краски наносятся на данные поверхности кистью, валиком  или краскораспылителем.

Также при выборе фасадной краски нужно обратить внимание на защищенность  здания от влажности. Вода является сильным разрушителем, который может смыть с дома весь материал, и вся работа буде напрасно выполнена. Поэтому лучше выбирать фасадную акриловую краску. Она полностью сможет защитить ваше здание, не только от воды, но еще от многих разрушительных факторов. Цветовая гамма фасадной краски довольна разнообразна.

Чтобы краска еще долго держалась, а фасад был ярким и свежим еще много времени нужно провести ряд профилактических работ, такие как ремонт карнизов, водосточных систем, гидроизоляция фундамента. Все эти меры служат для значительно снижения попадания влаги в знание.

Когда все условия соблюдены и профилактические работы сделаны, цвет фасадной краски определен – необходимо выбрать подходящего производителя. Требования к производителю понятны и просты. Это качество выпускаемой продукции и репутация компании. На сайте Krasradoma.ru большой выбор производителей, у которых качество продукции на высоком уровне. Так же можно купить фасадную краску по доступной цене выбрав интересующую в каталоге фасадных красок.